Новости


Новости

Проблемы с экспортом FedEx в Париже/Франция из-за сложных погодных условий
09 февраля 2018 13:56

Уважаемые клиенты,

сообщаем вам, что из-за сложных погодных условий в Париже/Франция по причине снегопадов и мороза возникли проблемы с транспортным сообщением, что срывает доставку грузов для дальнейшего их распределения в международном сообщении.
К сожалению, экспорт FedEx, отправленный из РБ в течение последних дней также задержан в аэропорту CDG/Франция и не распределен на дальнейшую доставку в международном сообщении.
 
Приносим извинения за вынужденное увеличение времени доставки.
 
Снегопад в Париже вызвал проблемы с транспортом
ПАРИЖ. 7 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС — Сильные снегопады парализовали движение в некоторых частях Франции, передает в среду сайт газеты Le Parisien. 
Во всех восьми департаментах столичного региона Иль-де-Франс до утра четверга сохраняется оранжевый (предпоследний) уровень опасности. Жителей призывают быть очень осторожными и следить за прогнозами погоды. Метеорологи ожидают ухудшения погодных условий из-за похолодания ночью.
Авиакомпания Air France предупреждает, что из-за снегопада со сбоями работают международные аэропорты Орли и Руасси.
Шоссе N118 закрыто в промежутке между городом Лез-Юлис и мостом Севр, связывающем одноименную коммуну и коммуну Булонь-Бийанкур. Также сообщается о сбоях в работе железнодорожного транспорта.