График обслуживания городов

 Внимание!

1. Доставка отправлений, забранных в городах РБ в субботу, производится во вторник и в последующие рабочие дни согласно графику обслуживания городов РБ - в понедельник доставка не производится;

2. Доставка отправлений, забранных в субботу в г. Минске по маршруту Минск - Минск, производится в понедельник;

3. Доставка отправлений, забранных в субботу в г. Минске на доставку в города: Борисов, Вилейка, Дзержинск, Дружный Пуховичского р-на, Жодино, Марьина Горка, Молодечно, Негорелое Дзержинского р-на, Осиповичи, Руденск, Слуцк, Сморгонь, Солигорск, Столбцы, Узда, Фаниполь - производится в понедельник;

4. Доставка отправлений, забранных в г. Минске по маршрутам Минск - Региональный город (условное название любого обслуживаемого города, кроме Минска и городов, указанных в п. 3), производится во вторник и в последующие рабочие дни согласно графику обслуживания городов - в понедельник доставка не производится;

5. Доставка отправлений по субботам производится в стандартном режиме в городах, обслуживаемых по субботам.

6. В города, отмеченные звездочкой (*), вес одного грузового места не должен превышать 50,0 кг.

 

График обслуживания городов РБ в системе M&M Express
Обслуживаемые города Код Дни недели
пн вт ср чт пт сб вс
Антоновка, Калинковичский р-н M19 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Антоново, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Аэропорт Брест M01 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Бабиничи, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Барановичи M08 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X
Барань  *  M12 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Бегомль M15 X 10:00-13:00 X X X X X
Белоозерск M15 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Белыничи M15 12:00-13:00 X 12:00-13:00 X X X X
Бенякони, Вороновский р-н M10 14:30-15:30 X 14:30-15:30 X 14:30-15:30 X X
Береза M15 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Березино M19 X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Березки, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Березовка , Лидский р-н M10 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Бернады, Брестский р-н M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Бешенковичи M17 X X X 11:00-12:00 X X X
Бибики, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Бобовичи, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Бобренята, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Бобруйск M09 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Бол. Можейково, Щучинский р-н M10 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Болбасово, Оршанский р-н M12 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Большая Берестовица M10 X 16:00-17:00 16:00-17:00 X X X X
Большая Боровка, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Большая Каменка, Бобруйский р-н M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Большая Каплица, Гродненский р-н M04 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Большая Колпеница, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Большевик, Гомельский р-н M17 12:00-15:00 X X X X X X
Большие Косичи, Брестский р-н M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Большие Лепесы, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Большие Мотыкалы, Брестский р-н M01 X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Борисов M05 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 12:00-17:00 X X
Боровики, Дятловский р-н M10 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Боровка (Лепельский р-н) M15 X 14:00-15:00 X X X X X
Боровуха-1 M13 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 X X
Брагин M19 X 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X
Браслав M15 X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Брест M01 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Брилево, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Бродница, Ивановский р-н M18 X X 10:00-11:00 X X X X
Буда-Кошелево M17 12:00-15:00 X 12:00-15:00 X X X X
Булавки, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Быстрица, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Быхов M14 X 10:00-12:00 X 10:00-12:00 X X X
Василевичи, Речицкий р-н M19 X 15:00-15:30 X X 15:00-15:30 X X
Василишки, Щучинский р-н M10 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Верасы M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Вертелишки, Гродненский р-н M04 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Верхнедвинск M15 X 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X X
Верховье, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Ветка M17 X X 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Ветрино, Полоцкий р-н M15 X X X 10:00-11:00 X X X
Видомля, Каменецкий р-н M15 X X 14:00-16:00 X X X X
Вилейка M05 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 X X
Витебск M02 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Витьба, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Вишевичи, Пинский р-н M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Волковыск M10 X 15:00-17:00 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X X
Воложин M05 X 10:00-12:00 X X 10:00-12:00 X X
Волька, Ивацевичский р-н M15 X 11:00-11:30 X 11:00-11:30 X X X
Вороново M10 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Восточный–комплекс Мир, Барановичский р-н M08 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 09:30-12:00 X X
Высокое M15 X X 09:00-12:00 X X X X
Галево, Пинский р-н M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Ганцевичи M08 X 14:00-17:00 X 14:00-17:00 X X X
Гибуличи, Гродненский р-н M04 X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Гирово, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Глинище M10 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X
Глинка, Столинский р-н M18 X X X 10:00-11:00 X X X
Глубокое M15 X 10:00-12:00 X 10:00-12:00 X X X
Глуск M09 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X
Глуша M09 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X
Гомель M03 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Горки M12 X 12:00-14:00 X 12:00-14:00 X X X
Горни, Лидский р-н M10 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Городея, Несвижский р-н M08 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X X
Городище, Барановичский р-н M10 X 09:00-09:30 X 09:00-09:30 X X X
Городище, Пинский р-н M18 X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Городок M17 12:00-13:00 X X X X X X
Гороховка M09 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X
Гродно M04 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Гуды, Лидский р-н M10 X 14:00-15:00 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Гурины, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Давид-Городок M15 X X X 13:00-15:00 X X X
Дарево, Ляховичский р-н M08 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30 09:00-09:30 X X
Дзержинск M08 10:30-12:00 X 10:30-12:00 X X X X
Дисна M15 X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Дитва M10 X 09:30-10:00 09:30-10:00 X 09:30-10:00 X X
Добрая Воля, Пинский р-н M18 X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Добруш M17 X X 11:30-13:00 X 11:30-13:00 X X
Докшицы M15 X 10:00-11:00 X X X X X
Должа, Витебский р-н M02 12:00-13:00 X X X X X X
Долина, Лидский р-н M10 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Доманово, Ивацевичский р-н M09 09:30-11:00 09:30-11:00 09:30-11:00 09:30-11:00 09:30-11:00 X X
Домачево, Брестский р-н M13 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X
Доржи, Лидский р-н M10 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Дрибин M15 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Дрогичин M15 X X 13:00-15:00 X X X X
Дрозды, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Дружный M20 09:00-10:00 X X 09:00-10:00 X X X
Дубово, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Дубровно M17 11:00-12:00 X X X X X X
Дудичи, Калинковичский р-н M19 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Дятлово M10 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Едки M10 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Елизово M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Ельск M19 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X X X
Еремино M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Жабинка M13 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Жабчицы, Пинский р-н M18 X X 10:00-11:00 X X X X
Жемчужный, Барановичский р-н M08 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 X X
Жировичи, Слонимский р-н M08 11:30-12:00 11:30-12:00 11:30-12:00 11:30-12:00 11:30-12:00 X X
Житковичи, Гомельская обл. M19 X 12:00-13:00 X 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Жлобин M19 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X X
Жодино M05 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 09:00-11:30 X X
Залейки, Гродненская обл. M15 X 12:00-13:30 X 12:00-13:30 X X X
Залипье, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Заполье, Пинский р-н M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Заславль M05 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 X X
Заслоново (Лепельский р-н) M15 X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Защебъе, Речицкий р-н M19 X 14:30-15:00 X X 14:30-15:00 X X
Звездная, Барановичский р-н M08 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 X X
Зельва M15 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Иваново M15 X X 11:00-12:00 X X X X
Ивацевичи M10 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Ивье M15 X 12:00-13:30 X 12:00-13:30 X X X
Индура, Гродненский р-н M04 X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Ипуть, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Калинино, Бобруйский р-н M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Калинковичи M19 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Каменец M15 X X 14:00-16:00 X X X X
Каменка, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Квасевичи M10 X 11:00-11:30 X 11:00-11:30 X X X
Квасовка, Гродненский р-н M04 X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Кенти, Лидский р-н M10 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 X X
Кировск M09 X 14:00-16:00 X 14:00-16:00 X X X
Кировская, Витебский р-н M02 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Клейники, Брестский р-н M01 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Клецк M08 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Климовичи M15 X X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X
Кличев M09 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Кобрин M13 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Ковердяки, Брестский р-н M01 X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Козенки, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Козляковичи M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Комаровка, Брестский р-н M13 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X
Коминтерн, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Коптевка, Гродненский р-н M04 X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Копыль M08 14:00-14:40 14:00-14:40 14:00-14:40 14:00-14:40 14:00-14:40 X X
Кореличи M15 X X X 14:00-15:00 X X X
Корма M17 X 12:30-13:00 X 12:30-13:00 X X X
Коссово M15 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 X X
Костюковичи M15 X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Костюковка M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Костюковка р.п M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Коханово, Толочинский р-н M15 X X 12:00-13:00 X X X X
Крайновичи M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Красное, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Краснополье M15 X X 15:00-16:00 X X X X
Краснополье-2 M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Красносельский M15 X 16:00-17:00 16:00-17:00 X X X X
Красный Двор M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Криничный M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Кричев M14 X 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Круглое M15 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X X X
Крупица, Минский р-н M05

09:30-10:30

15:00-16:00

09:30-10:30

15:00-16:00

09:30-10:30

15:00-16:00

09:30-10:30

15:00-16:00

09:30-10:30

15:00-16:00

X X
Крупки M15 X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Лебедёвка M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лельчицы M19 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X X X
Ленинский M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лепель M11 X 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 X X
Лесная, Барановичский р-н M08 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 09:00-11:00 X X
Лида M21 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Лиозно M17 X X X X 12:00-13:00 X X
Логойск M20 X X X 12:00-13:00 X X X
Лоев M19 X 14:00-14:30 X X 14:00-14:30 X X
Ломы, Бобруйский р-н M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Лопатино, Пинский р-н M18 X X X 10:00-11:00 X X X
Лошница, Борисовский район M15 X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Лунинец M15 X 12:00-14:00 X X 12:00-14:00 X X
Любань, Любанский р-н, Минская обл. M09 11:00-15:00 X X X 11:00-15:00 X X
Любель-Поль, Пинский р-н M18 X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Любоничич M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Любуж M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Ляховичи M08 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 09:00-10:00 X X
Магдалин, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Малая Каплица, Гродненский р-н M04 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Малая Колпеница, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Малейковщизна, Лидский р-н M10 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Малорита M15 X X X 13:00-16:00 X X X
Малые Автюхи, Калинковичский р-н M19 X 15:30-16:00 X X 15:30-16:00 X X
Малые Косичи M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Малые Лепесы M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Малые Мотыкалы M01 X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Марьина Горка M20 09:00-11:00 X X 09:00-11:00 X X X
Медков M03 X 13:00-17:00 13:00-17:00 X 13:00-17:00 X X
Междуречье M04 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Микашевичи, Лунинецкий р-н M15 X X X X 14:00-16:00 X X
Минойты, Лидский р-н M10 12:00-13:00 X X 12:00-13:00 X X X
Минск M07 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Миоры M15 X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X X
Мир, Барановичский р-н M08 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 X X
Мир, Гродненская обл., Кореличский р-н M09 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X 15:00-17:00 X X
Митьки M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Михалки, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Могилев M06 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X
Можейково M10 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Мозырь M19 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Молодечно M05 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 09:30-11:30 X X
Мосты M10 X 11:00-13:00 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X
Мотоль а.г. M15 X X 15:00-16:00 X X X X
Мстиславль M15 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Мухавец M01 X 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X X
Мышковичи M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Мядель M15 X 16:00-17:00 X X X X X
Наровля M19 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X X
Наровчизна, Мозырский р-н M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Нарочь, Мядельский р-н, Минская обл. M15 X 15:00-16:00 X X X X X
Наумовичи, Гродненский р-н M04 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Негорелое, Дзержинский р-н M20 12:15-13:00 X 12:15-13:00 X X X X
Несвиж M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Николаевка 1, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Николаевка 2, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Николаевка 3, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Новая Гожа M04 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 X X
Новая Гута M17 14:00-15:00 X X 14:00-15:00 X X X
Новая Мильча M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Новая Мышь, Барановичский р-н M08 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 16:00-17:30 X X
Новка, Витебский р-н M02 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 11:00-12:00 X X
Новогрудок M10 13:00-17:00 X X 13:00-17:00 X X X
Новое Пашково M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Новоельня M10 15:00-16:00 X X X X X X
Новокуковячино, Витебский р-н M02 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Новолукомль M15 X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Обухово M04 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 16:00-16:30 X X
Огородники, Дубровенский с/с, Лидский р-н M10 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Одельск, Гродненский р-н M04 13:00-14:00 X X X 13:00-14:00 X X
Озеры M04 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Октябрьская, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Октябрьский, Гомельская обл. M09 X X 13:00-14:00 X X X X
Олекшицы, Берестовицкий р-н M04 X X 13:00-14:30 X 13:00-14:30 X X
Ольгово, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Ольшаны M15 X X X 15:00-16:00 X X X
Ореховск, Оршанский р-н M17 X X X X 11:00-12:00 X X
Орша M12 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X
Осиповичи M20 11:00-13:00 X X 11:00-13:00 X X X
Оснежицы M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Осовцы M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Острино, Щучинский р-н M10 X 09:30-10:30 09:30-10:30 X 09:30-10:30 X X
Островец M20 X 16:00-17:00 X X 16:00-17:00 X X
Островля M10 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X X
Островляны M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Остромечево M01 10:00-12:00 X X X X X X
Ошмяны M20 X 13:00-15:00 X X 13:00-15:00 X X
Паричи, Светлогорский р-н M09 X X 12:00-13:00 X X X X
Пацева Слобода M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Первомайский M10 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Пески-1, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Пески-2, Кобринский р-н M15 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Петриков M19 X 10:00-11:00 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Пинковичи M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Пинск M18 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 X
Плещеницы M20 X X X 14:00-15:00 X X X
Плещицы M18 X X X 10:00-11:00 X X X
Победа M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Пограничный M10 X X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
погранпереход Козловичи M01 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Подосье M15 09:00-12:00 09:00-12:00 X 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Полоцк M11 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X
Полыковичи M06 X 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 X X
Полыковичи 2 M06 X 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 15:00-17:00 X X
Поляна M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Посеничи M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Поставы M15 X 13:00-16:00 X X X X X
Почапово M18 X 11:00-15:00 X X 11:00-15:00 X X
Приборово M15 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X 13:00-16:00 X X
Приозерский M15 X X 14:00-16:00 X X X X
Прудок M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Пружаны M15 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Путришки M04 X 13:00-14:00 X 13:00-14:00 X X X
Пушкари M04 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 12:00-13:00 X X
Радошковичи M08 09:30-10:30 X X 09:30-10:30 X X X
Радунь M10 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X
Райсты M04 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 13:00-14:00 X X
Ратомка M05 09:30-10:30 X X 09:30-10:30 X X X
Речица M19 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 X X
Речица, Столинский р-н M15 X X X 12:00-13:00 X X X
Рогачев M13 X 13:00-15:00 X 13:00-15:00 X X X
Рожанка M10 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Россоны M15 X X 12:00-13:00 X X X X
Россь M15 X 15:00-15:30 15:00-15:30 X X X X
Руба, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Руденск M20 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X X
Ружаны M15 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 11:00-11:30 X X
Русино, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Садовый поселок, Пинский р-н M18 X X 10:00-11:00 X X X X
Салтановка M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Светлогорск M13 13:00-17:00 X 13:00-17:00 X 13:00-17:00 X X
Свислочь, Осиповичский р-н M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Свислочь, Пуховичский р-н M20 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X X
Свислочь, Свислочский р-н M10 X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Севруки M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Селиба M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Сенно M17 X X X 12:00-13:00 X X X
Синявка, Клецкий р-н M08 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X 10:00-11:00 X X
Ситня M19 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Скидель M04 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 16:00-17:00 X X
Скоки M01 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Славгород M15 13:00-14:00 X X X X X X
Слоним M08 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 X X
Слуцк M05 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 09:00-12:00 X X
Смиловичи, Червенский р-н M19 X X 10:00-10:30 X 10:00-10:30 X X
Смолевичи M20 X X X 10:00-11:00 X X X
Сморгонь M05 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 13:30-15:00 X X
Снов, Несвижский р-н M08 X 10:00-10:30 X 10:00-10:30 X X X
Сокольники, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Солигорск M05 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 X
Соломинка M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Сосновый M19 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Ставок, Пинский р-н M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Старинцы, Витебский р-н M02 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Старобин M05 X 15:00-15:30 X 15:00-15:30 X X X
Старое Пашково M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Старые Дороги M09 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X
Столбцы M20 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X X X
Столин M15 X X X 11:00-13:00 X X X
Сынковичи M10 X 14:00-15:00 X 14:00-15:00 X X X
Сычково M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Телеханы M15 10:00-12:00 X X X X X X
Тельмы-1 M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Тельмы-2 M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Тишовка, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Толочин M15 X X 12:00-13:00 X X X X
Томашевка M13 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 13:00-16:00 X X X
Туголица, Бобруйский р-н M09 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Туров M19 X 13:00-14:00 X X 13:00-14:00 X X
Тюхиничи, Брестский р-н M01 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 12:00-16:00 X X
Узда M20 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X X X
Узноги, Барановичский р-н M08 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 X X
Уречье, Любанский р-н M09 11:00-15:00 X X X 11:00-15:00 X X
Урицкое, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Ушачи M15 X X X 12:00-13:00 X X X
Фаниполь M20 09:00-10:00 X 09:00-10:00 X X X X
Федоры, Столинский р-н M18 X X X 10:00-11:00 X X X
Хойники M19 X 10:00-11:00 X X 10:00-11:00 X X
Хомск, Дрогичинский р-н M15 X X 13:00-15:00 X X X X
Хотимск M15 X X 13:30-14:30 X 13:30-14:30 X X
Чаусы M15 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 X X
Чашники M15 X X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X
Чемелы, Ивацевичский р-н M15 X 11:00-11:30 X 11:00-11:30 X X X
Ченки, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Червень M19 X X 11:00-13:00 X 11:00-13:00 X X
Черемушки, Могилевский р-н M06 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Чериков M15 13:00-14:00 X X X X X X
Чернавчицы, Брестский р-н M01 X 12:00-16:00 X 12:00-16:00 X X X
Чернеевичи, Пинский р-н M18 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 X X
Черни, Брестский р-н M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Чеховцы, Лидский р-н M10 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 12:00-15:00 X X
Чечерск M17 X 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X X
Шарковщина M15 X 15:00-16:00 X X X X X
Шейбаки, Лидский р-н M10 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 X X
Шклов M15 10:00-11:00 X 10:00-11:00 10:00-11:00 X X X
Шумилино M17 X X 11:00-12:00 X X X X
Щатково M09 X 11:00-15:00 X 11:00-15:00 X X X
Щучин M10 X 11:00-12:00 11:00-12:00 X 11:00-12:00 X X
Экимань M11 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 09:00-17:00 X X
Юбилейный, Гомельская область M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Юровичи, Калинковичский р-н M19 X 09:30-10:00 X X 09:30-10:00 X X
Юшки, Калинковичский р-н M19 15:00-15:30 X 15:00-15:30 X X X X
Ямно, Брестский р-н M01 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 11:00-15:00 X X
Яновичи, Витебский р-н M17 X 11:00-12:00 X X X X X
Яновичи, Клецкий р-н M09 X 12:00-14:00 X 12:00-14:00 X X X
Янтарный, Гомельский р-н M03 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 X X
Ясный лес, Бобруйский р-н M09 X 15:00-16:00 X 15:00-16:00 X X X